Тульская область

Здравствуйте. Является ли ошибкой, если в Дду в адресе написали в номере дома большую букву вместо маленькой? В паспорте 8б,а там написали 8Б. - вопрос №4302237

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Не будет ошибкой. Вряд ли существует дом с таким же номером и буквой, только с другим написанием.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.