Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой,мне нравиться мужчина, он об этом знает,спросила его можем ли быть секс, на что он ответил (я думаю у нас не получится, так как у меня обстоятельства). - вопрос №4302421

Он женат, но на сообщения отвечает от меня и говорит когда на работе находиться. Сам первый не пишет. Как это понимать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана! Мужчина нравится Вам, он может отвечать Вам и общаться, но это ещё не означает, что он готов с Вами спать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую
Так мужчина четко выразился что секс неприемлем
Здравствуйте, Снежана. Это так и понимать прямо, он вам сказал, что у вас не получится. Он  женат, первый не пишет вам. Зачем вам женатый мужчина?
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Это значит, что романтических отношений он с вами строить не готов, а просто общаться может.Вопрос в том, зачем вы терзаете себя надеждой? Мужчина не свободен и в дальнейшем отношения все равно принесли бы вам боль.

Вы могли бы разобрать эту ситуацию более детально с психологом на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Снежана, мужчина женат. Вероятно он знает, какие  негативные последствия  для семейных отношений  могут принести  интрижки  на стороне, поэтому оценивает степень   риска и дивиденды:))
Не особо заинтересован...
Сколько вам лет? Не тратьте время на чужого мужика.