долг и исковая давность - Камчатская область - вопрос №430296

Если проиграю суд, то должна буду 200 000 руб.  Долг платить нечем, двое детей 9 лет и 1 год, проживаю в коммуналке. Муж официально не работает. Если оценить имущество, больше 50 000 руб. не получится. 1- Как с меня будут взыскивать долг? 2 — Если я перееду на юг с Камчатского края, три года буду просто скрываться, дело закроют всвязи с невозможностью исполнения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

будете скрываться — дело не закроют, а приостановят. прекратят, если взять нечего

Buh