Что в мыслях, в планах, на душе? Владислав 31.05.73 - вопрос №4304570

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В мыслях выбор делает.
Застой в отношениях, нет любви, закрывается.
Ссора была.
Обманы, предательство выпали и уход из отношений.
В мыслях у Владислава девушка и любовное свидание, в планах получение денег и работа, сделки и какая-то недвижимость, какой-то дом. На душе у Владислава зависшая ситуация по работе, которая не меняется.
Здравствуйте.в мыслях.встретится с женщиной.многое обсудить, предложить совместное времяпровождение.поездку куда то в планах, скоро похоже отпуск.хочет провести её с этой женщиной.на душе.сейчас период становления.освобождения от старого, от прошлого. и желание начать что то новое.и желанное!
В мыслях и планах — продолжение неоконченной связи… Страдает очень… внутреннее опустошение показано… В ближайшее время будет разговор с женщиной… в котором решится для него что-то очень важное…
Здравствуйте в мыслях женщина которую обидел, в планах встреча, на душе тоска.
На душе тревога и желания действовать, груз проблем даже не так давит, как показывает энергетика вопроса, как то, что не может быть рядом с любимой.
В планах поездка, на душе девушка.
В планах у него все что касается работы, у него застой в это области, и его это сильно беспокоит. Возможно, есть долги, несвободен. Ему хочется либо уехать куда то, либо он просто уходит в себя и пытается найти внутреннее равновесие. Так же в мыслях отношения, которые в прошлом и оборвались, это вызывает у него чувство потерянности, бессилия и тоски.
Добрый день.
Переживает за свой брак. Он несчастлив.
В плана реализовать все что планирует в мыслях занят делами
В мыслях идёт улучшение материального положения, которое влияет и на сферу отношений, эмоций, чтобы была полная чаша. В планах осуществить задуманное, показана решительность в принятии решений. На душе пока тяжесть, разочарование, смятение
Большие чувства к девушке, он ее любит безумно, она его свет в оконце.
Мужчина засмотрен до дыр
Но тем кто смотрит — это безразлично
В то время как это — нарушение законов тонких пространств
Нарушение свободы воли этого человека
Нарушение его энергетических слоев-тел
Смотреть тут нечего — вся информация за годы просмотров выета
И судьба его от этого лучшнее не станет
Здравствуйте! Мысли о женщине, светлые волосы. В планах — свидание и мысли быть вместе, обьединится. На душе — чувствует себя беспомощным, скорее всего потому, что не в силах ничего изменить.
Здравствуйте, все мысли в основном о заработке, деньгах, в личном не хочет открываться, душу показывать, хочет просто яркой страсти.
мужчина планирует внести изменения в свою жизнь… работу или отношения
В   мыслях и в  планах и в   его душе   вы  и как  красивая  женщина  и как  женщина., которая ему  сильно нравится., но   грусть и  мысли о прошлом  все  время  его волнуют.
Добрый день идёт информация что мужчина думает о девушки с прошлого и идёт знакомы больше года они таки.Но в отношениях есть сбои и расстояние, мужчине надо идти к любви и не кого не слушать и меня тревожит его мать и боль рода и ето может влиять негативно на личный фронт, и его любит девушка.В планах таки есть брак но он как чего то боиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его, с уважением Андрей Спаситель
В мыслях — 9 кубков. Карта указывает на желание праздника, несет потакание своим эмоциям и часто указывает на выпивку.
В планах — Туз жезлов. Мужчина собирается что-то начать новое, будь-то флирт  или секс с кем-то, будь-то новое дело в карьере. На доп. Королева жезлов — возможно, это связано со светловолосой женщиной
На душе — 9 жезлов — много напряжения и беспокойства, есть ощущение, что кто-то может вмешаться в его жизнь и все испортить
На душе — одиночество внутреннее и депрессия.
Человек не доверяет никому до конца.
У него опустошение.
Ему нужна поддержка женская.
В мыслях девушка, в планах пока затишье, на душе переживания
Думает о женщине.
Здравствуйте. Думает о желании спокойных, хороших, предсказуемых без нервотрепки, гармоничных отношениях, когда оба друг другом довольны. В планах, стремится к гармонии и взаимности, сильной симпатии до любви. На душе… закрыт, скрытность и недоверие. Он заинтересован, влюблен, но что-то скрывает. Подозрениях в адрес партнера.
.
Мира Вам и Добра!
Планов нет, на душе пусто — опустошение.

ENV

ну тут однозначно у мужчины две женщины и он не может разобраться с этим, предпочтений кому то отдать не хочет, пытается балансировать меж дмух дам… мысляи заняты дамой которая его ждет и свидания с ним и вкладывается в себя дабы сильно ему понравится..

в планах-злится чтото-и хочется и сбивают его с курса-вроде и расстаться хочет и на себя злится и еще дама подкидывает ему нервяка-планов стабильных нет потому
в душе-ну сам он и сохранить свой авторитет честное лицо и пользоваться услугами двух дам

новых отношений нет. а рядом есть женщина с ней связана карта любовь. карта лето поездка отдых. осень есть шанс удачи особо по финансам укрепления
Добрый день.
У мужчины сейчас  сложные эмоциональные переживания, сожаления, чувство потери.
В мыслях — мысли светлые, четкие, понятные, часто думает о вас, есть желания встречи  и общения.
В чувствах — кризис, чувство потери или нехватки чего-то важного. могут быть негативные эмоции или разочарование.
В планах — какие-то эгоистичные планы, не совсем честные по отношению к вам, может быть какой-то расчет и поиск выгоды в ваших отношениях.