Москва

У меня гражданство России. Я уехал жить за границу и там получил водительские права. Могу ли я их использовать? - вопрос №4304755

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Эрлан! В России нет при наличии российского гражданства. Нужно получать в/у российского образца согласно требованиям Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».