Почему мне кажется,что люди все тупые? - вопрос №4306057

3 ответа

Ответы

Вероятно, проекция? Наберите термин в поисковике, изучите материал.
Здравствуйте, Екатерина! Это отражение Вашего чувства бессилия. Вы видите людей, но осознаете, что не можете контролировать их, изменить их и это вызывает у Вас чувство раздражения.
Добрый вечер, Екатерина!
О каких конкретно людях Вы пишите? С какими людьми у Вас возникает это чувство, ощущение? В чем именно Ваш взгляд, мнение и т.д. не сходятся с другими людьми? Что именно Вы хотели бы видеть в других людях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!