Самарская область

Здравствуйте. Как получить права гражданину казахстана. Все ли котегории нужно сдавать как и в правах кахстана которые у меня есть? - вопрос №4306205

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Игорь! Чтобы получить в/у российского образца, согласно Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» нужно сдать экзамены в ГИБДД при наличии в/у другого государства. Если действующего в/у нет, то сначала отучиться в автошколе.