Свердловская область

Написал заявление 15 числа у начальника и тут же ему передал, а дату увольнения указал 30число получается 16 дней отработки надоели мне выходить на работу 30 числа. - вопрос №4307120

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Если Вы согласовали с работодателем дату увольнения 30 числа, то это будет последний рабочий день. Поэтому выходить на работу надо обязательно. В этот день работодатель должен издать приказ о Вашем увольнении и произвести с Вами полный расчет.
Всего доброго!

Елена