Заданно линейное неоднородное дифференциальное уравнение второго порядка с постоянными коэффицентами. Найти частное решение которое удовлетворяет приведенным начальным условиям y-2y=2x+1, y(0)=1, - вопрос №4307278

y(0)=1

Ответы

Александра, здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли с решением примера, выбирайте раздел «Учеба и наука» и задавайте вопрос туда. Там вам помогут с решением.

Желаю вам правильных решений!