Самарская область

Добрый день. Можно ли узнать об условиях увольнения? Если я написала заявление на увольнение по собственному желанию, сколько дней у меня есть, что бы отозвать его? В заявлении стоит число, когда оно - вопрос №4308092

составлено, и число, с какого меня уволить с учётом 14 дней. Должность простой служащий.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! 14 дней есть с получения заявления работодателем. До истечения этого срока у Вас есть право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.