Добрый день. Не знаю что делать в данной сложившейся ситуации: живем с молодым человеком вместе 8 лет без брака,детей нет, год назад объявилась подруга с другого города, они стали общаться каждый - вопрос №4308238

день. Когда я попросила прекратить это общение он согласился. Но совсем недавно я узнала что общение так и не прекращалось, стал просто тщательно скрывать, купил второй телефон. Когда он ездил в отпуск виделся с ней. Признался мне что она ему очень нравится. В итоге всю эту историю узнал и муж той девушки, и пока общение прекратилось. Мой молодой человек говорит что хочет сохранить наши отношения но не уверен что с той все закончилось. Я не знаю стоит ли сохранять эти отношения
2 ответа

Ответы

Маша, здравствуйте!

А как вы думаете, может ли кто-то вместо вас сказать стоит или нет?

Вы хотите переложить решение на кого-то? И что будет из того, что кто-то посоветует? Вы поверите?

Самое правильное решение самой прийти к конкретному разрешению этой ситуации. Психолог для того, чтобы помог вам разобраться в истинных ваших желаниях, увидеть пути решения. Видимо это ситуация не просто так вам дана и есть возможность решить в свою пользу данный вопрос.

Чтобы не сомневаться проявите решительность и обращайтесь к понравившемуся вам психологу!

С уважением!

Здравствуйте, Маша! Вы живете вместе, но… не в браке, нет детей, по сути — сожительство без обязательств. Кто Вы друг для друга? Он при этом начал общение с другой, испытывает к ней чувства, от Вас скрывал, по сути изменял эмоционально, ездил и встречался с ней, а сейчас просто узнал муж той девушки… но, что изменилось внутри него? разве он отпустил её? Нет… ему удобно — есть Вы, та, кто знает и… принимает то, что ему нравится другая!
Вопрос  в том — Вы готовы принимать такое отношение к себе? таких ли Вы ждете отношений?