Брянск

Здравствуйте подскажите пожалуйста купил Chery Tiggo (T11) 1.8 МТ, 2008, а на ней нету номера кузова спереди видимо ржавый или вообще отсутствует, зато он есть в багажнике. Смогу ли я поставить авто - вопрос №4309194

на учет?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Игорь! Если номера не перебиты, а лишь изъедены коррозией, можно установить идентификационную маркировку по дублирующим элементам, то должны поставить на учет. В случае отказа можете обжаловать в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Buh