Добрый вечер. Может беременность повлиять на постоянную ссору с женой? - вопрос №4309449

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Может, ведь у нее меняется гормональный фон, может быть повышенная эмоциональность: впечатлительность, плаксивость, восприимчивость. Она эти процессы мало может контролировать, поэтому делайте на это скидку, будьте снисходительны к ее состоянию и поведению в этот период. Давайте ей больше заботы, она это оценит.

Успехов.

Приветствую а как же ваше участие?
Добрый день. Обвинять беременность, конечно, удобно. Но причина ссор в вас и вашей жене
Здравствуйте. А ссор не было до беременности? У вас как все складывалось? Беременность тоже когнчно имееь свою роль.
Здравствуйте, Сергей! Беременность — это сложное время как для женщины, так и для мужчины. В этот период происходят гормональные перестройки у женщины, поэтому у неё могут быть колебания настроения, изменяется восприятие запахов, что тоже сказывается на её эмоциональном фоне. Женщина может быть раздражительной, плаксивой, обидчивой, она сейчас может видеть ситуации иначе, нежели раньше. И это время важно пережить. После родов, после завершения грудного кормления постепенно её гормон будут приходить в норму.
Сейчас, главное, не реагировать остро в ссорах, слышать её, проявлять свою заботу и внимание.
Были ли ссоры раньше? какие в целом отношения? сама жена видит проблему? в чем?