доброго времени суток. обращаюсь к вам за советом, так как очень дорожу отношениями. мы встречались пол года, были соры, мирились. 3 месяца назад я накосячил, и очень долго просил второй шанс, так - вопрос №4311746

называемый ,, последний шанс,, и она мне его таки дала. она говорит что любит меня, но я очень много делаю фигни. я согласен, я косячу часто наверное, но пробую исправлятся. она много чего поменяла ради меня, много чего в себе изменила, в тоже время я, пытаюсь себя изменить, но ничего не получается. она говорит что из за меня она стала другой, вплане что она не хотела такой ставать на этом этапе. я говорю то, что я готов на всё, я смогу контролировать себя и сделаю так, как она хочет, просто дай мне второй шанс. она отвечает упёрто — нет. как мне заполучить второй шанс, если я реально готов вложит всего себя?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Максим. По сколько вам лет?
«пробую исправлятся», «пытаюсь себя изменить» — что именно вы делаете для этого? Не получается почему? Что именно мешает и не дает? «я реально готов вложит всего себя» — каким образом? Что именно ее не устраивает в вас и в ваших действиях? Как она узнает, что вы изменились?
Здравствуйте, Максим.
   Расскажите, пожалуйста, как именно Вы «косячите» и что значит «делаю фигню» (согласитесь, это важно!)? Пока, на данном этапе, ваши отношения больше походят на «я убегаю — ты догоняешь». А попробуйте перестать «догонять».
Здравствуйте, Максим! Вам важно не просто начать обещать, чтобы она поверила и дала Вам ещё один шанс, а начать делать и меняться — не для неё, а для себя! Что Вы хотите изменить? как работаете над собой? что не получается? Что было в отношениях между Вами? Почему расстались? Почему она не верит Вам, не верит в то, что Вы можете измениться? И каких изменений она ждет?
Здравствуйте.
Ваша история говорит о том, что девушка вас не любит, отвергает. Вы ей не нравитесь таким, какой есть.
Да, она себя меняет, но потому что чувствует, что вы её любой принимаете. Это дает ей энергию для работы над собой.
А вы от неё чувствуете другое, там претензии и упреки, это не про любовь. Потому и не получается у вас.
С точки зрения психологии, каким бы вы не стали, это не изменит её холодности к вам, все её поведение говорит, что ей нужен другой мужчина.
Особенными для партнера нас делают его чувства, а не наше поведение.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.