здравствуйте, расстались с девушкой. она сказала что останемся лучшими друзьями. и вот, вчера говорили по телефону и выяснилось, что она рыдала всю ночь, и что это очень сложное решение, которое она - вопрос №4313708

не хочет принимать (вплане раставания). но в тоже время доверие, я его немного потерял. как мне возобновить доверие, и есть ли шанс вернуть её, если есть ещё любовь? (встречались пол года)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У девушки есть к вам чувства, но вы вероятно сделали ей больно. Головой она понимает, что нужно вроде бы как разорвать отношения, но сердце не хочет в это верить и позволить.
Если есть любовь, всегда есть шанс вернуть отношения. Доверие восстанавливается со временем и поступками. Ваша девушка должна понять, что у вас к ней чувства и что вы искренне раскаиваетесь за то, что заставили ее расстроиться.Докажите поступками, что она вам нужна.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Максим! Судя по всему, у девушки ещё есть чувства, НО, боль и разочарование в отношениях для неё настолько велико, что она приняла решение о расставании. А это говорит о том, что в отношениях происходило что-то, что причиняло ей эту боль.
Как Вы утратили доверие? что происходило? что говорит сама девушка, готова ли она дать шанс отношениям, верит ли она, что доверие может вернуться?
Здравствуйте. Максим!
Шанс конечно есть, но нужно понимать, что это будет сложный период в отношениях.
Из-за чего было утрачено доверие? В первую очередь нужно посмотреть на причину решения о расставании и прийти к компромиссу в этом вопросе.
Готовы ли вы совместно и Вы в частности работать над совершенными ошибками и пересмотреть ваши отношения в целом?
Узнайте у нее, что именно нужно, чтобы вернуть доверие, каких поступков и изменений она ожидает от вас и какими видит ваши отношения. То что ей сейчас нужно лучше всего известно именно ей.
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам успехов и счастья в личной жизни!