Здраствуйте! Меня завут Даце ( 16.05.77). Мне интересует что будет с моими отношениями с Janis (29.08.1975 ) Его чуство, интерес ко мне.? Или у меня будут другие отношение? Когда? Спасибо. - вопрос №4322634

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас в июне новый мужчина средних лет.
У  вас  идут другие  отношения, с другим мужчиной.  И встреча  будет в конце  этого года.
На период 12 мес. возможно расставание. Такое впечатление, что одна сторона хочет брак, а вторая всячески отгораживается.
Янис очень обособленный мужчина. социальный и общительный. Но в большей степени в домашней атмосфере он замкнут и одинок. С ним комфортно и уютно. он хозяйственный и защитник  для Вас.
Стоит проявить немного терпения и дружелюбия  в отношениях.
Буквально за месяц  ситуация в отношениях разрешиться в положительную строну. Отношения снова расцветут.
Вы созданы друг для друга
Чувства есть у него, по карте Паж пентаклей, что говорит о том, что партнеру с вами очень интересно в практическом плане. Ему нравится изучать вас, что-то с вами, чему-то учиться, набираться опыта. Вы очень ценный человек для него, потому что на отношение идет 4 пентаклей — карта, указывающая на то, что подсознательно мужчина вцепился в вас и не собирается ни с кем делиться. По развитию отношений в этом году у вас  7 жезлов, что указывает на разногласия, ревность, обвинения и защиту, возможно, что будет соперничество и борьба за отношения.Связано это будет с чем-то или кем-то «из прошлого». Перспективы у вас с ним в целом по карте Шут — карта указывает не отношения незрелые, местами легкомысленные, без прочного фундамента под ногами.  Отношения у вас буду с другим мужчиной, но это не в этом году, а в следующем.
Новый мужчина в июне будет. С этим все закончится. Его уход выпал.
Любовные отношения будут.
Вы слишком мягки в отношении мужчины, он многое себе позволяет, внутренняя ценность ваша нуждается в росте, работе над собой, тогда мужчина изменится и станет более покладистым к вам, сейчас есть перекосы в отношениях и дисгармония на уровне моделей поведения.
С ним у вас идут долгие отношения. Будите одной семьей.
Отношения укреплятся и продолжаться, у них долгосрочная перспектива.  Чувства у него к вам сильные, но иногда он их отпускает. Он может их контролировать. Он своеобразный, его иногда сложно понимать, но вы привыкните и приручите его окончательно.
Здравствуйте.Он испытывает к вам теплые хорошие чувства, есть перспектива отношений, есть хорошая совместимость.Других отношений в ближайшее время у вас не будет.будет хорошее развитие отношений с этой девушкой!
Будут выстраиваться отношения. Я вижу, что интерес присутствует. И интерес довольно-таки сильный.
Немного эгоистичный, может неактивно проявлять свои чувства, но при этом абсолютно искренний. Вы можете остаться с ним, а можете перейти в отношения новые. Только от Вас будет зависеть исход ситуации. Янис не против того, чтобы Вам было с ним комфортно.
Здравствуйте! В следующем году постоянные отношения будут. Знакомство с другим мужчиной будет примерно к концу года.
Чувства взаимные, интерес друг к другу тоже взаимный.
Здравствуйте!
Даце!
 У вас будут продолжатся отношения с мужчиной, который есть сейчас.Нового го мужчину пока не вижу.пока вы не оставите Яниса.Чувства к вам есть, интерес тоже, но больше хочет для себя он комфорта и спокойствия.
Здравствуйте!
Мужчина вас страстно желает, он хочет вернуться.  Вы скоро увидитесь  и будете снова вместе. У вас не будет других отношений, вы будете С Janis скоро. Вас ждет опьяняющая любовь, мужчина будет рядом с вами скоро.