прописка сына - Нижегородская область - вопрос №432466

я имею 3х-комн, квартиру.в ней прописаны я и племянница находящаяся в детдоме.я хотела прописать в свою муниципальную квартиру своего совершеннолетнего сына.директор детдома дала отказ на прописку моего сына, имела ли директор дать отказ на прописку моего сына?

Дополнение автора от 21.10.12 11:54:27

Директор ссылалась на то что происходит ущемление прав ребенка.

Ответы

Buh