Здравствуйте, догадывается ли Дима что я ему звонила с неизвестного номера? - вопрос №4325968

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Диана!
Вы задали вопрос указав лишь имена. Но психологи не гадают, а помогают реально и предметно разобраться в происходящем на основании фактов, которые происходят между двумя людьми. Поэтому если Вы не просто хотите погадать и заглянуть в будущее, а реально узнать чем можно этому помочь, и более того самой строить свою жизнь то я рекомендую выбрать для работы специалиста в разделе Психология. Если же вам важно просто погадать, то в разделе эзотерика.

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин