Хотелось бы получить консультацию колориста. Я натуральная шатенка (более темный цвет, классический), хотела бы добиться оттенка бежевый блонд (ближе к серому), при этом оставив темные корни. - вопрос №4326358

Скажите, какие краски лучше смешивать, порекоменлуйте осветлители, чтобы получился данный оттенок?

Ответы

Здравствуйте.
Желаемый готовый оттенок есть в продаже.
Готовые стойкие крем-краски для волос/бежевый блондин, карамельный, пшеничный, шоколадно пепельный/Для серости можно использовать графит оттеночные средства или пепельные оттенки.
Темные корни останутся темными, если не трогать окрашиванием.
Здравствуйте Ангелина.
Посмотрите бренд Капус.
Лучше пойти к специалисту — Техника «Air touch”
Потому что самостоятельно, может получится непредсказуемый результат, и сложно будет вывести потом.