Здравствуйте, с мужем живём три года, у нас у обоих есть дети от предыдущих браков. Хотим совместного но ничего не получается.такое чувство что его бывшая жена мстит каким то образом за то чтоб у нас - вопрос №4328537

ни в каких делах и начинаниях ничего не получалось
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы правы, Вам мешает негатив
Много негатива и от неё и раньше тоже был
Мести в Вашем случае места нет. Родите.
чтоб определить есть вмешательство со стороны его бывшей жены-нужно провести диагностику по фото и именам вашим.если смотреть энергетику вопроса-то есть тяжесть, но это могут быть и ваши переживания