надзорная жалоба - вопрос №43338

Здравствуйте, подал надзорную жалобу во вторую инстанцию, решение было без меня, хочу забрать решение для верх. суда, говорят что меня нет в списке и вообще не знают кто я говорят ждите по почте, решение в первый суд тоже не пришло. прошло 4 месяца. Кто нибудь может подсказать что это или что делать?  С уважением Александр.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужно написать жалобу на имя председателя суда.

Здравствуйте Александр. Вам необходимо осуществить следующие действия:

— прийти в канцелярию суда первой инстанции, там написать заявление в суд о выдаче заверенных копий тех решений, определений и постановлений которые вам нужны для подачи жалобы в верховный суд. В заявлении укажите даты вынесения и обязательно номер дела.

Если канцелярия незагружена, что мало вероятно, то выдадут их вам в течении 3-х дней.

Buh