Добрый день! Всю ночь какой то мужчина мне покупал кольца..они такие крупные и тяжелые..даже цвета помню..синии, и главное на всех пальцах..и он все мне их заставлял брать - вопрос №4338882

2 ответа

Ответы

кто то из мужчин будет настойчиво проявлять к вам чувства
Сон  может быть указанием, что   повстречаете на своем пути  мужчину. который может  сильно на Вас  давить в отношениях.  Поэтому, ориентируйтесь   сразу   при знакомстве