Алтайский край

меня зовут Александр здрасте есть вопрос мне суд назначил алименты в твёрдой сумме 4800 у меня один ребёнок вопрос если моя мама подаст на меня на алименты она пенсионер могут эту сумму поделить и ли - вопрос №4339268

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! От уплаты алиментов несовершеннолетнему ребенку обязанность по уплате алиментов матери не избавит.
Здравствуйте, Александр. Нет, назначенные алименты ребенку суд делить между ним и вашей мамой не будет. Если ваша мама подаст иск в суд, — он назначит вам еще одни алименты к выплате. Таким образом ваши расходы только увеличатся.

Buh