Санкт-Петербург

Добрый вечер! Собираемся купить земельный участок и садовый дом на нем. Собственник, согласно выпискам из ЕГРН, - пожилая женщина, у которой примерно полгода назад умер муж. Ее дочь уверяет, что - вопрос №4339753

наследство отца они уже поделили, и дача к нему отношения не имела. Какие доку коты можно дополнительно запросить у собственника, что в в этом убедиться? Как удостовериться, что возможные наследники (если дача была в совместной собственности) не опротестуют потом сделку?
1 ответ

Ответы

Если дача приобретена в браке, то легко могут оспорить сделку. Поэтому таких гарантий вам никто дать не может.

Buh