Я не чувствую себя девушкой,буквально,т е не могу отнести себя к этому полу. Ни какому не могу определить себя. Что с этим делать? - вопрос №4340062

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Влада! Зависит от того — чего Вы хотите? Принять себя такой? найти и понять причины этого, почему не можете идентифицировать себя со своим полом? Изменить свой пол?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Влада!
А своё имя Влада в женском роде вы принимаете? Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?

Шендерова Елена