Саратовская область

Можно ли получить налоговый вычет в 1 млн.руб при продаже квартиры, если не трудоустроен официально? - вопрос №4341242

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Не получить вычет, а использовать вычет при продаже, чтобы уменьшить налоговую базу, которая = Доход (минус) налоговый вычет либо фактические расходы на приобретение. При этом доход не может быть меньше 0,7 кадастровой стоимости для целей расчета налога, если жилье приобретено после 1 января 2016 года.

Buh