Ростовская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, собираюсь строить дом на купленном земельном участке, ИЖС, г. Ростов-на-Дону. Какая нужна документация для узаконивания постройки? И в какие гос.органы обращаться - вопрос №4341944

для подачи документов?

Ответы

Перед началом строительства нужно направить в местную администрацию уведомление о планируемой стройке, а затем получить ответное уведомление от администрации, разрешающее строительство (ст.51.1 ГрК РФ).

Buh