Кировская область

собственность - вопрос №434241

Здравствуйте! Я хочу продать комнату в 5ти комнатной коммуналке. 2е мои комнаты оформлены общей долей 39/100. можете ли вы выслать образец соглашения о выделении доли в коммунальной квартире.

Ответы

Здравствуйте. Образцы можно найти в обычном поисковике. А вот для составления соглашения нужны документы. Нужна помощь — пишите

Buh