Сыктывкар

Добрый день. Сегодня получила судебный приказ о том, что у меня имеется задолжность перед коллекторским агентством по кредиту, который был взят мной аж в 2012 году. Мной он был погашен в 2014 году, - вопрос №4343148

но соответственно с того времени у меня никаких чеков не сохранилось. За это время никто со мной не связывался и не сообщал о долге. Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Просто отмените судебный приказ в течение 10 дней после получения его в мировом суде, его вынесшем (ст.121-130 ГПК РФ). Тем более долг был погашен, и оснований для его взыскания нет. Если этого не сделать в 10-дневный срок, то могут взыскать деньги в полном объеме.
Лучший ответ по мнению автора

Buh