Нижегородская область

Здравствуйте, можно ли составлять договор купли продажи на человека у кого нет прав ?и если этот покупатель будет ездить без прав грозит ли штраф продавцу? - вопрос №4344454

Ответы

Здравствуйте. Владелец авто (в т.ч. покупатель), может не иметь права управления ТС. Законом это не запрещено. Продавец не несет ответственности за то, кому новый владелец авто передаст право управления или будет ездить сам. Это уже будет его ответственность.

Buh