Я вам уже ранее писал,что два работодателя мне написали (на e - mail и смс), что "к сожалению, не могли дозвониться, перезвоните нам, - вопрос №4344735

если заинтересовало". Но я перезвонить могу в любой день ей (письмо на почту и смс еще ни о чём не говорят), и если в любой, то в часы открытия этих магазинов, или можно раньше на час, допустим? И можно ли, если всё обсудил с работодателем одним и договорился о собеседовании, например, можно позвонить еще второму или уже не рентабельно? И звонить можно в любой день (нету !«рамок», что только в ближайшие 3 дня, например)? Благодарю!

P.S и да, мне написали, что не могли дозвониться, но телефон не зафиксировал пропущенных. У меня есть услуга от оператора, если кто звонит, приходит смс об этом и даже голосовое. Ничего не пришло такого, но они написали, что не могли дозвониться. Это как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил.
Как вариант, позвоните в часы работы магазина в первой половине дня и договоритесь о собеседовании.
Да, Вы можете позвонить и второму работодателю, на другое подходящее время назначить. Для возможности выбора подходящей вакансии.
Лучше откликнуться на сообщение в ближайшее время, чтобы увеличить шансы на трудоустройство.
Если пропущенных нет, то Вам возможно не звонили, но ответили, чтобы Вы сами могли связаться с ними в случае заинтересованности.
31.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Даниил! Возможно ли что ВЫ указали ещё, например, домашний номер телефона? или проверьте информацию в резюме. Звонить конечно лучше в часы работы, например, с 10 часов и не в выходной день. И если Вы договариваетесь с одним, то зачем звонить другому? тоже договориться? Почему два работодателя не смогли дозвониться до Вас вряд ли возможно сказать… проверьте информацию…
31.05.21
Если вам не звонили, значит, вам не звонили. И если в предлагаемой вам вакансии нет никакой конкретики, то очень похоже на мошенничество
31.05.21

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store