Я вам уже ранее писал,что два работодателя мне написали (на e - mail и смс), что "к сожалению, не могли дозвониться, перезвоните нам, - вопрос №4344735

если заинтересовало". Но я перезвонить могу в любой день ей (письмо на почту и смс еще ни о чём не говорят), и если в любой, то в часы открытия этих магазинов, или можно раньше на час, допустим? И можно ли, если всё обсудил с работодателем одним и договорился о собеседовании, например, можно позвонить еще второму или уже не рентабельно? И звонить можно в любой день (нету !«рамок», что только в ближайшие 3 дня, например)? Благодарю!

P.S и да, мне написали, что не могли дозвониться, но телефон не зафиксировал пропущенных. У меня есть услуга от оператора, если кто звонит, приходит смс об этом и даже голосовое. Ничего не пришло такого, но они написали, что не могли дозвониться. Это как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил.
Как вариант, позвоните в часы работы магазина в первой половине дня и договоритесь о собеседовании.
Да, Вы можете позвонить и второму работодателю, на другое подходящее время назначить. Для возможности выбора подходящей вакансии.
Лучше откликнуться на сообщение в ближайшее время, чтобы увеличить шансы на трудоустройство.
Если пропущенных нет, то Вам возможно не звонили, но ответили, чтобы Вы сами могли связаться с ними в случае заинтересованности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил! Возможно ли что ВЫ указали ещё, например, домашний номер телефона? или проверьте информацию в резюме. Звонить конечно лучше в часы работы, например, с 10 часов и не в выходной день. И если Вы договариваетесь с одним, то зачем звонить другому? тоже договориться? Почему два работодателя не смогли дозвониться до Вас вряд ли возможно сказать… проверьте информацию…
Если вам не звонили, значит, вам не звонили. И если в предлагаемой вам вакансии нет никакой конкретики, то очень похоже на мошенничество