добрый день уважаемые эксперты!что ждет меня дальше,какие события в июне месяце? - вопрос №4346507

600 p
максим 26021989
всем спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте.1.Личная жизнь Пассивность, успокоение, достижение желаемого, необходимость уединения, временный отдых друг от друга, тайм аут, время подумать и заняться своими делами. Обдумывание собственных чувств. Необходимый перерыв что бы вдохнуть новую жизнь в союз. Нежелание двигаться и развиваться. Отдых после тяжелых испытаний.
2.Финансы Стоит правильно все взвесить, сосредоточиться на чем-то одном, что имеет шансы на успех. Менее важные дела стоит отложить на потом, т.к они будут мешать движению вперед.
Если интуиция подсказывает, что появятся проблемы с деньгами, это оправдано. Именно из-за финансовых сложностей придется отказаться от многих прелестей в жизни.Не рекомендуется брать деньги в долг, делать крупные покупки, т.к это может усугубить финансовую проблему.Всех благ!
Максим, в ближайшее время вашему здоровью стоит уделять повышенное внимание, работа ваша потребует приложения труда и будет ставить в зависимое положение., тема рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга доминирует, вам придется лето работать, причём настроение и конечно здоровье зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с ближайшим окружением, только ближе к осени ваши дела улучшатся, вы сможете добиться улучшения условий труда, более высокой должности или перейти на независимую работу, и конечно важны отношения для вас, в упадке вижу вашу эмоциональную  жизнь , которая как будто в плену реальных ситуаций, они вам кажутся тревожащими и гнетущими, боитесь за свое будущее, отношения с женщиной, которая играет важную роль в вашей жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными, скажу сразу, вас в дороге, поездке ждет романтическая встреча, будет у вас шанс найти себе новый объект для любви, выяснение прежних отношений оставьте на время, отдохните.
Развитие отношений с мужчиной. Выход на дальнейшее будущее.
Здравствуйте в следующем месяце опасность идет вам, не доверяйте не знакомым людям. В плане финансов ждут улучшения, в личной жизни перемен не идет
Ожидается поездка на отдых или командировка по работе принесёт обновление вашей жизни
Ребенок будет.
Здравствуйте. первая половина месяца про решение домашних/семейных или имущественных вопросов.
Да и в целом, про место жительства, дом, родных и близких. Намечаются семейные посиделки или торжества, отмечание какого либо события. Может день рождения у кого о из членов семьи, может еще что то.

Вторая половина месяца тоже не обойдется без празднований. Вас пригласит на свадьбу то ли родственник, то ли друг /знакомый. Будет много музыки, танцев, хорошего настроения.
По части любви- романтические свидания, поездка к возлюбленной, общение по интернету.

С уважением, Константин.
Конфликт в семье будет, который нужно будет урегулировать.
В материальном положении, большой успех. Выиграете перед кем то, лучше другого себя покажете.
Близкий человек мужчина вмешается в ваши проблемы и поможет решить их.
Деньги блондин вручит вам.
Брюнетка будет вас услужливать, стараться во всём быть рядом. Очень хочет, чтобы вы к ней были более расположены.
В июне вас ждет расставание с человеком или людьми, значившими для вас очень многое когда то. Так же предстоит принять серьезное предложение, есть люди рядом, стремящиеся вам навредить. В личных отношениях так же наступает время испытаний, отношения под угрозой, возможно вмешательство третьих лиц.
Здравствуйте! Удача будет сопутствовать Вам и в работе, и в любви.
На июнь у вас много денег выпадает, а так все без изменений, много работы и возможно общение с близкими людьми
В июне жду активные события связанные с работой.
Здравствуйте, Максим! Две темы — девушка, достаточно капризная, непростая, неспокойная. И большая конкуренция, борьба. Или в связи с ней — или на работе.
Интенсивная личная жизнь со всеми ее прелестями.
Все останется также. У вас закрыты дороги. Не идет развитие. как хотелось юы.
Покупка будет. Июнь хорошо будет.
Здравствуйте, Максим, у вас наступит благоприятный период в личной жизни, наладится какая то неразрешимая ситуаци для вас. Также будут улучшения связанные работой и финансами.
Здравствуйте!
В июне месяце будете абсолютно здоровы, ничто не потревожит вас. Будет высокий уровень энергии, жизнерадостное, ресурсное состояние, желание сворачивать горы.
В работе будет сопутствовать удача, как и в финансовом плане. Вам удастся хорошо заработать, благодаря чему вы сможете откладывать деньги. В любви- отношения с женщиной, которую уже знаете и с которой вас уже связывали отношения. В июне, примерно в середине, будет мелкая ссора, конфликт, но который лишь пойдет на пользу отношениям, встряхнув их, отношений этот спор- конфликт не испортит, вы очень быстро придете к согласию и гармонии после этого. С этой девушкой возможна небольшая поездка, развлекательного плана, которая очень порадует вас обоих.
переживании будет за работу… придется преодолеть трудности какие то.
Здравствуйте!
У Максима в любви в июне.
Событий может быть много, но в целом идет как зарождение-союз, очаг, рождение новой пары или семьи и так далее.И дальше карта Влюбленности-в палне любви будет все очень  хорошо.
В работе в июне.
Спокойствие, отдых, мало развития.Это может создать ему какие-то неудовлетворенные амбиции.Карта очень агрессивная-это может и конфликт, и несправедливые суждения и иллюзии, непонимание происходящего.....
Здоровье.
Будете летать на крыльях, не видно, что будут большие проблемы.
Здравствуйте!
Развитие отношений с девушкой, знакомы, но пока на расстоянии. Осенью у вас случится переезд.