help - вопрос №434715

здравствуйте. у меня есть неудачные опыты совместной жизни и я боюсь что мне опять сделают больно и я панически боюсь парней. А тут случилось что я познакомилась с парнем и он очень мил я его подпустила к себе.и теперь я хочу больше чем просто отношения. и он тоже хочет жить вместе.как справиться со своими страхами что все будет как ираньше.что опять будет больно?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Анастасия Валерьевна, а вы уже поняли свои промахи в прошлах отношениях и исправили их, чтоб вновь «не наступать на одни и те же грабли»? Вы уже выработали новые, более жесткие критерии отбора мужчин для серьезных отношений, потому как  "он очень мил" не является критерием?

Анастасия Валерьевна, вот как только вы это все вышеперечисленное сделаете, вы сразу станете уверенней в себе и перестанете панически бояться парней.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия Ульянова