Краснодарский край

Здравствуйте! Я получала алименты на ребенка-инвалида в размере 1/4 согласно решению суда. Но с марта этого года выплаты прекратились. Судебный пристав мне ответила,что по решению суда я отказываюсь - вопрос №4349085

от алиментов и производство окончено. Какой суд и когда вынес это решение-не указано и решения я не получала. Какого города решение отменено-тоже не указано. С приставом, как и с их рководством бесполезно разговаривать-они просто кидают трубки. Сроки обжалования пропустила, т.к приставы на Камчатке, а я с Кубани. Что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Обжаловать постановление пристава с приложением заявления о восстановлении пропущенного срока. Можно подать административный иск по месту Вашего жительства в районный суд.