Свердловская область

Купили квартиру, в которой зарегистрировано ООО - вопрос №435302

Добрый день, приобрели квартиру, впоследствии выяснили, что данный адрес является еще и юридическим адресом ООО, владелец которого бывший хозяин. Он менять адрес своего ооо похоже не намерен. Чем грозит мне данная ситуаяция, какие есть способы вынудить изменить ооо юр. адрес?

Вообще, может ли в данном случае квартира быть предметом каких-либо тяжб, разбирательств?

Ответы

Здравствуйте. Попробуйте сообщить продавцу, что намерены в судебном порядке понудить ООО заключить с Вами договр аренды помещения. Что касается тяжб и разбирательств, то Вам здесь ничто не грозит.

Действительно хорошее предложение — сдайте адрес в арнеду бывшему собственнику.