Добрый день! Екатерина 08.08.1986 добьётся успехов в проф.деятельности? Что ее ожидает в будущем,повышение будет или нет? В этой же сфере продолжу работать либо будет смена работы? Финансовая сторона - вопрос №4353088

600 p
будет радовать Екатерину?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

На работе до конца год все ровно, без существенных изменений. Середина лета — новое знакомство и знаки внимания, тенденция до сентября. Повышение или смена деятельности на более для вас подходящую возможны в декабре, в этом же месяце яркая вспышка в развитии любовных отношений. Декабрь — для вас самый позитивный месяц 2021 года. Весь год в целом под звездой удачи.
В 2022 улучшение финансовой стороны вопроса, год под звездой Вознаграждения 10 небесных стволов(улучшение финансов)+Путешествующая лошадь — как раз в сочетании возможна смена работы или повышение в должности. Тенденция продолжает декабрь 2021, продуктивность рабочего вопроса и удача с самого начала 2022(январь-февраль-апрель-май).
2023-2024 года так же благоприятны.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы продолжите работать в этой сфере, дорога на повышение уже открыта, Вас заметили как ценного специалиста. Финансовая сторона будет радовать, начиная с осени этого года.
Здравствуйте. Карты показывают, что до конца этого года судьбоносных изменений в проф. сфере не предвидится. Для вас в принципе вопрос работы довольно болезненный, вас часто недооценивают из-за этого и продвижение по карьерной лестнице не столь видимы.

В следующем году вам придет предложение о другой работе, оно будет перспективным для вас, так что я бы советовал соглашаться на смену рабочего места

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Екатерина, вас от успехов отвлекает личная и эмоциональная жизнь, в данное время оказывается в большой степени под влиянием других людей, посторонних мнений и участия, вам приходится думать, какую линию поведения выбрать, как более выгодно подать себя, чтобы оказать нужное воздействие на окружающих людей, вы чувствуете себя интеллектуально зависимой от мнения других, от их психологического давления.
Вы по судьбе в целом добьетесь успехов, не не сразу и не быстро, пока время не из легких, вот ближе к осени, после дня рождения у вас начинается период удачливости, новые идеи появляются и реализуются, пока вам стоит обратить внимание на взаимоотношения, и необходимо больше верить в высшие силы, у вас в самое ближайшее время могут быть пререкания из-за обманов, споры и нервозная обстановка в целом, что мешает бурно развиваться финансовому успеху, возможно вам потребуется помощь и защита, обращайтесь.

В будущем-да, Вы очень уверенный человек, способный достигать целей. К тому же, на хорошем счету.  На финансы жаловаться не придется, заработок будет достойным.
Здравствуйте! Останетесь на этом месте. К концу года ждите повышения. Финансовая сторона будет радовать.
Здравствуйте.
Удача на вашей стороне. Все получится.
Встречи важные доставят удовольствие в рабочей сфере.
Продолжите работать в этой сфере.
В личном тоже посмотрела.
Ждет взаимная любовь с мужчиной, возможно вы его хорошо знаете.
Всего доброго.
Повышения не вижу...  Финансы как были. так и останутся.
Добьётесь. Причём очень скоро. После обучения небольшого. Повысят и доход будет намного больше
Повышения в ближайшем будущем не видно и перехода на другую работу тоже. По финансам будут качели, то много, то не очень.
Вы отличаетесь от многих честностью, чувством долга и справедливости и добиться успеха преимуществ у Вас больше, чем у всех остальных — добьетесь успеха. Именно Вас будут повышать по работе, оставайтесь, есть хорошее развитие и шансы вырасти по карьерной лестнице в свой сфере, не меняйте пока ничего, финансы будут радовать с каждым разом все больше и больше, свободнее станет и легче в плане дорогих покупок и подарков для себя, для близких и дорогих людей.
Да добьетесь успехов.
Успеха добьетесь, но на пути  будет не малые  преграды.Идет  другая  сфера вашй  деятельности.
Вас ожидает смена работы на более лучшую.
Здравствуйте, добьется, существенный рост в карьере 2023-2024 годы.
Здравствуйте. Ожидает в перспективе смена работы. Фактически сфера та же будет, но позиция более высокая и полномочия шире. Соответственно и доход выше. Осенью поступит информация о новом месте.
Перспектива карьерного роста очень даже отличная. У вас есть люди, которые вас «поднимают», поддерживают, это неплохие связи, покровители вашего дела. Даже если вам порядком все надоело и вы хотите шагать в новое, то сейчас еще не время. И если получится так, что вы все же решитесь и перейдете на другую работу, то новые правила и условия не оправдают ваши ожидания. Там свободы в действиях не будет. По началу будет жесткая адаптация к новым условиям. вы захотите снова уйти, где-то будет что-то не устраивать, но со временем, постепенно, не сразу, начнет все устаканиваться, нормализоваться. И все будет хорошо, спокойно, гармонично, и немного скучновато.
Здравствуйте, у Екатерины Венера в доме денег, это говорит о том, что хороший доход ей принесет венерианская деятельность, а точнее:
1) Всё что связано с красотой, экстетикой
2) С едой, питанием
3) С телесными практиками ( массаж(
4) Фитнес, спорт
5) Ювелирная деятельность, продажи
6) икусство, картины
7) И всё что связано с недвижисостью, домами ( риелтор).
8) н и юриспруденция.

Попадаете ли вы в одну из перечисленных сфер?)

Я не вижу что вы добъетесь высот, какого то пъедестала, высокого положения в обществе. У вас Управитель 10-ого дома Марс в 6-ом. 6-ой дом- дом служения, подчинения, оказания услуг.

Марс в оппозиции к солнцу- вы не будете ощущать себя признанной, оцененной.

Однако, из хорошего у вас стоит кармический узел в 10-ом доме. Его возращение произойдет когда вам будет 42-года. Вот тогда да, почет, слава и уважение к вам придут.

Что то у вас помимо солнца и луна в 12-ом доме. Отец болел или не участвовал в вашей жизни? мама тоже вижу не важно себя чувствовали. Ее могли глазить.
надо ходить в церковь почаще.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BDED8251d-Y