когда дети будут? - вопрос №4353138

600 p

Виктория 26.08.91
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Когда захотите их иметь и воспитывать. Значит ещё не готовы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в октябре следующего года первые роды,
через год-вторые
дети разнополые, погодки
мальчик и девочка
В этом году 2021 забеременеете, мальчик
Здравствуйте.Не в ближайшие 5 лет точно.На вас негатив, совсем свежий на личную жизнь, чтобы мужчины бежали от вас.
Здравствуйте Виктория! Однозначно могу сказать, что детки у Вас будут, первого ребенка родите через три года, но не стоит переживать по этому поводу, будет у Вас сын) Вы очень сильно этого хотите и боитесь, что не успеете, и что то пойдет не так, но прочь все сомнения, все у Вас будет в свое время)
В 2022 году беременность будет, мальчик.
Когда в личной жизни будет баланс и гармония!
В  ваши  32  года  родите…
Через два года будут. Зачатие в январе
Будет двое сразу
Девочки
Осенью.
в течении 1,5 г
Здравствуйте! За полтора-два года будет девочка.
в течении пяти лет родите двоих деток
Доброго.

Март-Апрель 2023. Пол без вашего времени рождения не скажу, чтобы не соврать. Второй ребенок в срок до 2025 года. Сначала нужно пройти этап устаканивания личной жизни в целом, во время просмотра фонили проблемы и подвешенность.

Удачи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/aeksbiVEv48
Здравствуйте!
Виктория!
Может быть вопрос нужно по другому поставить, а что нужно сделать чтобы детки появились.Потому что раз они не появились до сих пор, то видимо что-то нужно изменить в себе, или где-то еще.Я это пишу с желанием разобраться.Потому что если не делать ничего, а оставить все как есть сейчас, то в тчение 3 лет не видно изменений.Но возможности у вас будут  их сделать, то есть зачатие возможно.
То есть ответ да-шанс есть в течение трех лет.Просто воспользуетесь ли  -то в этом вижу проблему.Может не понятно написала, извините тогда.
С уважением.
Не раньше следующего года и то потому расстанетесь одной придётся расти
Здравствуйте!
Мужчину уже знаете, Беременность в феврале.