Как будет складываться сфера отношений, личной жизни летом? Спасибо! Мария - вопрос №4353724

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет страсть, интим, даже немного болезненное притяжение к мужчине, которого знаете, и который вам симпатичен. Но именно стабильности летом ещё не будет, что будет вас вгонять в тоску.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет новое романтическое знакомство с мужчиной этим летом.
Летом особых изменений нет, к концу осени будет улучшение.
благополучно, ждут вас приятные эмоции…
Мария, для вас лето может быть очень продуктивный период с вашим мужчиной, планы должны успешно осуществиться, проблемы останутся в прошлом, если были вызваны вмешательством или противостоянием других, вы сможете их разрешить, действуя твердо и решительно. Для вас открывается общее дело и разделение обязанностей, как строительство совместных отношений, есть потребность в создании общего,   возможно, зачатие или воспитание ребенка, ключевое здесь -  совместное проживание, ваша пара ищет что-то, чтобы дальше уже быть вместе и сообща созидать.
Здравствуйте. Рядом будет мужчина, с которым некоторое время отношения будут находиться в некоторых рамках, но по итогу они останутся позади и связь получит благополучное развитие, установится глубокая душевная связь.
Много эмоций положительных получите.
Мужчину, которого знаете выйдет на связь.
Новое знакомство в августе месяце порадует и будут отношения.
Выбор между мужчинами сделаете.
с мужчиной старше вас будет отношении.встречи будут не часто но иногда.
Есть дальнейшее будущее. В личной жизни выстроите достаточно крепкие отношения.
Как и в данный момент.Одиночество будет вас преследовать.
будите встречаться с мужчиной старше вас по возрасту, удачные отношения с перспективой.
Разговор будет с молодым светловолосым мужчиной, с перспективой.
Здравствуйте! В личной сфере возможно оживление, ожидает много общения, встреч, информации, новых знакомств. Могут дать о себе знать старые знакомые, которых давно не видели. а так же посещение общественных мест, выставок и т.д… Вероятность поездки велика, может будете планировать куда-нибудь поехать. Активно будете общаться с друзьями и подругами. Постараетесь избегать напряжённых моментов на работе и дома.
Отношения с мужчиной будут
Личная жизнь летом будет активной, ожидайте новые знакомства с противоположным полом.
Здравствуйте! Ухаживания поклонников будут. Будете выбирать между мужчинами. Человек, который был дорог Вам в прошлом, о себе напомнит.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Переломный  момент и ожидания  действий от  мужчины, приведет к полной перемене всей вашей личной  жизни, при этом   вам  предстоит  сделать  ващ выбор, с кем вам быть из  мужчин.

Здравствуйте.

Хотелось бы больше данных. Но если смотреть по энергетике, летний период у Вас будет крайне продуктивный во всех сферах жизни. Идет общение с мужчиной и много внимания в Вашу сторону. Мужчина будет проявлять себя и показывать свою заинтересованность Вами. Будет романтика, флирт, свидание.

Всех Благ!

Какое-то желание исполнится этим летом в личной жизни у вас
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BYWBDnPsGAI
Будут новые связи, будет выбор.
Доброго, если у вас есть что-то, что не устраивает вас в семье, вашей или родственном клане, то вы найдете решение проблемы, примените свою силу, у вас будет окружение женское, подруги, коллектив. будет мужчина который разобьет вам сердце, обидит вас, темноволосый парень
---

Любовный треугольник перестанет быть, Вы останетесь с любимым человеком.
Здравствуйте Мария. Сейчас много для вас закрыто, не понятно. Но все идет в нужную сторону, и закончится реализацией ваших желаний. Вас ждет выбор из 2-х мужчин, только нужно сделать это без иллюзий, без прикрас, без чувств, выбирать только того, кто сможет доказать свою любовь, а не просто у вас вспыхнут чувства. Сможете сделать верный выбор, будут серьезные отношения.
Здравствуйте!
Мария!
что сейчас?
Сейчас есть мужчина на примете, он или в мыслях у вас или же вы строите отношения.Видно, что наслаждаетесь общением, развлчения, удовольствия.Если нет, то мечтаете о ком-то, может о кокретном мужчине.
Что будет летом?
Идет крах-ожиданий, надежд, что-то не сбудется у вас.Но это к лучшему будет, потому что откроется полоса везения в другом -может другой мужчина, или еще что-то, как шанс на удачу идет.