ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ... Он согласится? - вопрос №4354078

600 p
Доброго дня, уважаемые специалисты!
Знакомство с мужчиной через Интернет-ресурс. Общаемся долго. Набралась смелости и пригласила на фильм о Гагарине и космосе и на прогулку в парк. Смс прочитано. Больше суток ответа нет. Это, к сожалению, не редкость… Но сердце очень беспокойное… Скажите, пожалуйста, согласится ли Мужчина на встречу? Состоится ли она? В июне? Июле? Как пройдет?
Заранее благодарю!
Алексей Л. (43,5 года), Светлана Л. (39,5 лет)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Когда люди не спешат с реальной встречей это звонок. Не рассчитывайте на многое.
Он общается не только с вами, не стройте планы заранее, это не особо честный человек
Он в недоумении, пока не планирует.
Светлана, не надо в лоб приглашать мужчину — у него останется впечатление, что «женщина в отчаянии». всегда можно «спровоцировать», чтобы пригласил. Если же нет такого (приглашения), вы же не с какими-то слабоумными мужчинами общаетесь — понимание, что хорошо бы увидеться всегда возникнет. Если нет — это теоретики, так сказать, общение ради общения. Можно как психологов использовать, жаловаться на трудные ситуации) А серьезно рассматривать других.
Здравствуйте. У меня вышло, что на самом деле мужчина в жизни не очень уверенный в себе человек, не особо высокого мнения о себе. В интернете ему проще общаться, он может создать о себе совсем другое впечатление, чем он является на самом деле… Поэтому, он не особо готов к личным встречам, беспокоится, что испортит вам впечатление и ваше общение после этого прекратится совсем. Скорее всего, вы продолжите общение пока что в интернете и вам придется еще несколько раз намекнуть ему на личную встречу, прежде чем он ответит положительно.
Добрый день!
К сожалению, но этот мужчина не свободен.Это и есть причина его молчания.
Да он согласится.
Мужчина согласится, но на сейчас есть у  него  финансовые  проблемы, о них он  и думает.Встреча  идет позже.
чувствуется от письмо дети и крепкие плотный средный мужчина… чувствуется дочь есть  у кого то… Он спокойный и серезный мч идет… и вы чувствуете он как родной вам… как будто много время знали его чувства могли быть… да с ним в течении полтора месяца будет встреча… у него сложный отношении были в прошлом с другая дамой… поэтому вам с ним надо терпения и терпелива общаться и встречаться.Спешит не надо а то он закроется а если не спешит то все будет хорошо.
У него много общения с другими людьми и не только с женщинами. Ответит и встреча будет, но не долгой.
Он будет рад и согласится!  В июне пройдет счастливо.
встреча будет и благоприятная…
На встречу не планирует сейчас. Нет возможности. Ещё присматривается к другим женщинам.
Согласится и состоится ваша встреча, очень эмоционально пройдет встреча!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Мужчина будет долго думать. У него есть несколько причин, из-за которых он не проявляет решительность. Одна из причин — он не свободен. Мужчине приятно с Вами общаться, но встретиться с Вами в его планах пока нет.
Успехов Вам!
Да, встреча состоится в июне, будет возможность пообщаться. У Алексея выбор, тут сразу 3 женщины.
Обстоятельства привели к задержке ответа, он согласится.
Здравствуйте, мужчина несвободен, поэтому и затаился, лучше не делать на него ставку.
К 10 июня ситуация разрешится.
Мужчина пока не готов к резкому изменению событий.
Состоится в конце июня. Но он очень нерешительный и стеснительный
Здравствуйте!  Согласится. Но, не сразу. Сейчас, мужчина взвешивает свои возможности. Тем не менее, встреча произойдет.., уже в этом месяце… Далее, четко показано развитие, более близких отношений. Значит понравитесь друг другу, а встречи, начиная с первой, будут приносить только радостные и положительные эмоции. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Ситуация тупиковая. В итоге найдет повод уйти от темы, сославшись на занятость. Снова будут обещания.
Да, встреча будет