Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Административное право-нарушение - вопрос №435455

Задержали 27.11.2011 за вождение в состояние алкогольного опьянения, 2 раза вызывали на суд, я не явился, так как был в другом городе, только сейчас узнал что постоновление вступило в законную силу с 12.02.12, хотя должно вступить в декабре 20 числа, что делать??

1 ответ
a

Ответы

Для начала посетить мирового судью, получить копию постановления, ознакомиться с материалаи дела, чтобы понимать, что делать. Видимо копию постановления выслали Вам, Вы ее не получили и датой вступления постановления в силу указали дату, когда копия постановления вернулась мировому судье.

Buh