Ивановская область

право - вопрос №435520

мы с мужем в разводе. квартира принадлежит мне на праве личной собственности. имею ли я право выписать его со своей жил площади?

Ответы

Здравствуйте. Да, Вы можете выписать своего бывшего мужа в судебном порядке, поскольку право пользования жилым помещением за бывшими членами  семьи собственника не сохраняется. Буду благодарна за оценку ответа

Buh