Есть ли у Веры в квартире магия? - вопрос №4355488

600 p
После посещения ее квартиры резко ухудшилось самочувствие.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

У нее стоит защита квартиры, поэтому она может  оказывать такое действие.
Да там есть много негатива, ее надо почистить
Здравствуйте. Там тяжелая, разрушающая энергетика.
От нее самой к вам идет негатив и за мужчины и на вас она делает магию.
там дети увидел бегали… кв Веры давящие… слабость еще вы чувствовали… Вера тоже плохо себя чувствует
да у Веры кв есть порча… немного полненкая даму вижу пока не пойму кто вы или она и вот у нее был плохо давлении и еще что то.Кв Веры несет негатив.не стоит там ходит.
вероятнее всего, человек биовампир, из за болезни, отсутствие положительной энергии и приводит к такому состоянию…
Здравствуйте! Магии нет, но энергетика очень тяжелая и неблагополучная.
Здравствуйте.Есть порча и негатив однозначно, ее надо чистить, иначе там всегда будешь болеть.Всех благ!
Там негатив, мертвая энергетика
Здравствуйте. Вы, видимо, человек, который тонко чувствует этот мир. Скорее все здесь ни квартира виновата, а человек.
Магии нет, это реакция на энергии ее квартиры, не совпадающие с Вашими. Вы просто очень чувствительны, и это хорошо, — быстро реагируя, сможете уберечь себя от всякого рода негатива.
В  самой  квартире  были  сделаны определенные  действия, на которые и реагруют  другие  люди.
Здравствуйте!  В квартире есть вещь, от которой идет сильный негатив. Да и Вере, самой, не помешала бы хорошая чистка…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/j6R9ziRuUCw
Карты говорят да!
Здравствуйте. Очень много негатива и плохих сущностей. Не только Вам плохо стали, но и хозяйка квартиры ощущает постоянный дискомфорт. Требуется чистка квартиры.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Есть магия, есть риск заражение негативной энергией.
Да, там надо закрывать портал откуда сущности лезут
На Вас просто  отрицательно  действует она сама. И это связано с мужчиной, который нравится вам обеим.
Там негативная энергетика, есть
Нету никакой магии. Там все абсолютно чисто.
Есть магия, вы почувствовали это.
ДаЮ есть магия.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ухудшение связано с энергетикой кваритры и ее хозяйки Веры.

Здравствуйте.

Да, есть защитная магия у нее. Которая может повлиять так.

Всех Благ!

нет магии в ее квартире… Вера сама по себе  тяжелый человек… от нее держитесь подальше, а лучше поставить вам защиту…
Магия есть. Ритуал с использованием крови. На ноги может сильно повлиять( неметь ноги начнут, вялость, не желание двигаться)
Здравствуйте. Чего-либо, несущего магическое воздействие в квартире нет. Но жилье расположено в неблагоприятной зоне, на пересечении полей энергетической решетки. Вы были близко к эпицентру и получили искажение течения энергетических потоков в своем организме.
Магии нет, простора в квартире нет, а вот вещей не нужных и старых — много.
Здравствуйте!
Как магии-то не видно, а вот энергетика  далеко не положительная.Негативная энергетика.Она связана с тем, кто в ней живет.
Здравствуйте. Есть наличие негативной энергии. Скорее всего подклад, причем в каком-то растении. Чем больше цветок растет, тем больше подклад «фонит». Плюс накопительное, т.е. то что ей не принадлежит. От соседей идет, либо, если квартира угловая или близко к дому перекресток, то негатив сам по себе накапливается. Необходимо почистить квартиру. Существуют довольно таки простые, но эффективные способы. А вам следует просто принять ванну с солью.
Всех вам благ.
Здравствуйте. Прям таковой магии нет. Квартира Веры- квартира энергетического вампиризма… который высасывают энергию с гостей.… да и сама Вера по энергетике вопроса может быть этим вампиром энергетическим… жаль нет ее фото.
Удачи вам!
Нет вы просто перенервничали и есть такое что зависит есть
Здравствуйте!
Магии нет, но там жила бабушка до нее. поэтому такая энергетика.