Смогу ли я когда нибудь стать матерью? - вопрос №4355860

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/NE-GAFyNkec
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мария нужно фото ваше. но скажу одно что по имени вашему проблем в зачатии нет. и вы сможете получить желаемое
По одному вопросу сказать точно не могу, по энергетике канал материнства закрыт, но нужно фото смотреть.
Можно проанализировать 5 дом Вашей натальной карты и сказать определенно. Нужны время-место-дата рождения.
Здравствуйте! Сможете, но сейчас немало блоков у Вас
Добрый день. Без фото или даты рождения  на такие вопросы  очень сложно отвечать, так как   энергетика  в момент задания вопроса не всегда соответствует вопросу. По имени -  сложно, много мужской энергетики. Измените  имя на Машу, другие конфигурации Вашего  имени  будут  нести   энергию воина  Это в какой-то степени является сдерживающим элементов  для зачатия ребенка
Здравствуйте.Есть проблемы в зачатии, надо смотреть по картам и делать диагностику.Всех благ!
Конечно, сын у Вас будет. Другое дело, что это будет нескоро и не с первой попытки. Но мамой станете.
Добрый вечер идёт информация по енергетике вопроса что вы долго уже хотите стать мамой но вам как не везёт и здоровья меня ваше тревожит.Ребенок должен быть у вас но надо понять полностью почему так и меня тревожит ваш отец.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Да сможете
Сможете
Чудодейственные иконы и молитвы помогут Вам в деторождении.
Здравствуйте!
Да, сможете. Вам просто нужно встретить мужчину, который будет Вас любить по настоящему. Года через два такой появится в Вашей жизни. Ваш организм так устроен, что не впускает ребенка без настоящей любви и желания со стороны мужчины иметь этого ребенка.
Такая возможность будет, но она не 100%
В следующем году станете.

Здравствуйте.

Нужно фото и даты. Но по энергетике, Вы будете мамой. Вы обретете то самое долгожданное счастье. Еще немного времени.

Всех Благ!

Сможете стать счастливой мамой, никогда ни на секунду в этом не сомневайтесь.
Здравствуйте. Да, сможете, у вас будет беременность.
Здравствуйте, да, и это можно просчитать по дате, времени и месту рождения.
Здравствуйте!
Пока в данных условиях, на данном месте отсчета очень сложно получить то, что вы хотите.
Что нужно сделать, чтобы это случилось?
Уйти или поменять что-то-человека, место проживания, среду, питание, здоровье наладить, полюбить себя-тогда все получится.Шанс есть-выпал тогда ключ-это важный знак-вы найдете выход.
То есть если все продолжать как сейчас-то нет.Если начать менять свою жизнь-то да, положительно.
Пропишите пожалуйста какие либо данные, хотя бы  дату рождения. По энергетике вопроса ответ положительный, не должно быть никаких проблем.
Мария, приветствую! Да, большая вероятность выпадает на 2023, 2024, 2027 и 2029 года.
Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что должны стать… конечно лучше писать свое имя и дату рождения и прикладывать фото к вопросу, так легче ответить вам будет.
Удачи вам!
Да через два года родится от любимого дочка
Здравствуйте, Мария!
Да, в начале 2023 г