Томская область

в подъезде дома в подвале идет замена канализационных труб.На сколько по закону могут отключить горячее водоснабжение. - вопрос №4356595

Ответы

По закону, на срок до 14 дней при проведении ремонтных работ. Но, если требуется капитальный ремонт канализационной системы, водоотведения и пр., этот срок может быть увеличен. Источник: ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» N 416.

Buh