Здравствуйте! Что ждёт мою Жену в плане работы , осталась без работы ? Головченко Анастасия Вячеславовна 09.10.1988. Г рождения Ковров , Владимирская область. P.S- надеюсь настоящие люди с даром - вопрос №4357317

600 p
увидят мой вопрос и помогут точным прогнозом, эхххх😔
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер. К сожалению обрадовать Вас нечем. У Вашей жены закрыта область карьеры и финансов, поэтому периодически проблемы будут наблюдаться у нее всегда.
Облегчение почувствует в осенние месяцы. В этот период будут изменения в позитивную сторону, но с зимы опять все войдет в прежнее русло.
Надо активизировать и открывать область финансов и карьеры
Удачи Вам и всех благ
В июле месяце дела будут поправляется  работа, которая будет устраивать с точки зрения финансов появится у Анастасии.
В июль месяце карьерный рост, продвижение, что приятно отразится на финансах
Здравствуйте.
Не раньше  октября устроится на подходящую ей работу
Пусть отдохнёт ,     всё  равно до конца июля    не устроится ,     время      удачное  будет в августе ,      многие  поступают    так ,    берут отпуск с последующим   увольнением ,  тогда и   места   будут освобождаться ,      легко   сможет  найти и устроиться  ,    немного   позже.
Не  переживайте, осенью будет работать и всем довольна.
На данный момент выпало огорчение, безрезультатный поиск, что то будет не устраивать, летом вряд ли что то получится достойное найти, выпадает сентябрь более удачный в этом плане
здравствуйте пусть не переживает ваша жена, вопрос может решиться быстр, пришло время менять работу.
В августе найдет работу… У нее потом будет стабильность, а осенью шанс повышения. Удача с ней.
В течении 2 месяцев получит удачное предложение по работе, неожиданно и быстро, с хорошей зарплатой. Работа призвание.
Здравствуйте, найдет работу, летом уже будет новое место хорошее.
Станислав, у Анастасии не случайно возникло желание сменить работу, есть чувство неудовлетворенности
теми, на кого и с кем она работаете, она склонна к чрезмерной критичности, проявляет беспокойство,
возможно её  склоняют к поспешным действиям, необдуманным словам, что может повредить карьере и её положению в целом, если и потеряет прежнее место, то весь механизм запущен не вчера, и не случайно.
Есть обстоятельства непреодолимой силы, которые препятствовали её выдвижению, возможно её знакомые и друзья, превращаясь в тайных противников, теперь становятся причиной разочарований и потери места, мало того  неприятные ситуации еще последуют, прежние приятели давно превращаются в скрытых врагов, и  способны наносить удары исподтишка. Она имела надежды на продвижение по работе, связывала свои ожидания, в том числе, с помощью друзей, причин её увольнения накопилось, и многие носят таинственный характер, не поддаются анализу. Теперь оказывается беззащитной перед врагами, окружает враждебность. Положение указывает на общее расстройство здоровья, интриги вокруг темы работы и конфликты в семье.
Важную роль сыграли отношения с властями, авторитетными фигурами в профессиональной сфере. Что теперь, надо отдохнуть, набраться сил, и даже возможно переехать будет лучшим выбором для вашей жены.
Ваша супруга не пропадет. Найдет место, на котором сможет не только зарабатывать, но и раскрыться как специалист.
до конца лета будет руководящая должность… справится… тем более вы у нее есть… а ей ваша поддержка не обходима…
Здравствуйте! Осенью точно будет работать в очень хорошей и стабильной организации. Работать долго будет там, будут перспективы роста.
Через полтора месяца найдёт работу.
Ее звезды освободили от работы, чтобы таким образом повлиять на будущее, которое вскоре прояснится. Будут еще неожиданные ситуации. Но вопрос скоро разрешится(дело нескольких месяцев)
Здравствуйте. К сентябрю женщина обретёт стабильное место работы, которое придется ей по душе и даст ощущение уверенности в будущем.

Здравствуйте

кто-то поможет с поиском или с устройством на работу
за три месяца она уже обустроится на новом месте

всех благ!

Она найдёт работу, скоро у неё откроются дороги.
У нее по работе дальше успех и возможности, она найдет новую работу
Жена у Вас мудрая, честная и правильная и такие люди нужны и ценятся везде. Долго без работы не будет, найдет себе достойное применение, ее всегда везде уважали и ценили, трудолюбивая и ответственная и надежная в делах.