Здравствуйте. Катя, Чирчик Узбекистан, 11.01.1990. Бывший муж (ныне гражданский) купил мотоцикл, да ещё и в кредит. Зачем он ему? К любовнице - вопрос №4357468

600 p
мотаться по-быстрому? Дочь не возьмёшь, жену тоже, эгоист, только о себе и думает. Муж -ровесник мне.
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Ваш муж   экономит деньги  на  транспорт   ,  на такси ,       да и время   .   Любовница тут не  при чём ,   ему и  на рыбалку  ездить хочется!!! Там в Сырдарье  рыба отличная    водится.
Конечно перед любовницей покрасоваться.
Ездить на работу.
Мужчина без транспорта не мужчина.
Эгоист конечно, эго — собственно «я», каждый человек эгоист и в основном всё делает для себя, вот вы к примеру дочь рожали для того, чтобы вам стать матерью, для себя,  замуж выходили опять для себя, захотелось стать женой,  потом развелись- снова для себя, захотелось свободы, и показать характер. Вот и он, правильно сделал, купил себе то, что захотел, тем более он ваш бывший муж, и  свободен перед вами от всяких обязательств.
Катя,  какая же Вы ревнивая ))))   Мотоцикл — это любовь. Не стоит из-за него  так нервничать.  У женщин шубы. золото, драгоценности. а у мужчин -  авто, мотоциклы.  С  этим нужно считаться.  Купил бы машину — так бы рассуждали.  Но денег пока нет  А жизнь идет.  Радуйтесь вместе с ним   его приобретениям
Здравствуйте.
Нет любовницы.
Он Вас любит.
Средство передвижения нашёл себе такое.
Он давно мечтал о мотоцикле. Взял для своей души. Очень рад данной покупке, как мальчишка.
только узнали, что он эгоист?)от осинки не родятся апельсинки… любовницы нет, но себя любит  и от него не ждите щедрости, может кое каке подачки…
Просто иногда хочет отдохнуть от вас. Но любит очень
Здравствуйте.
Он же и ранее не отличался взвешенным поступками взрослого человека?
Вот и сейчас ничего не изменилось, желания его внутреннего ребенка, не более.
Любовницы нет.
Он купил мотоцикл потому что ему нравятся мотоциклы.
Здравствуйте. Не привык себе в чем-либо отказывать. Взбрело в голову желание покрасоваться, поэтому и купил.
боязнь что над вами смеются, что вы в чужих глазах являетесь «лохушкой» сожжет вашу жизнь не дав вам возможности почувствовать себя свободной и счастливой. Додумывание за других не является единственным путем который должен разрешить ваши сомнения, более продуктивен разговор и если он убедит вас в том, что вы не любимы, то не стоит создавать себе еще больших несчастий в жизни, гораздо проще развестись и жить с собой в согласии. При желании иметь крепкую любящую друг друга семью самым плохим помощником является ревность. В магии при таких случаях используют знаки, которые воздействуют на подсознание и исправляют ситуацию.
Здравствуйте.Просто купил для себя.решил сделать себе подарок, так сказать, потому что всю жизнь мечтал.просто ездить… без всяких смыслов.
Да покататься просто купил, нет у него любовницы никакой.
Здравствуйте! Давно мечтал о мотоцикле, поэтому и купил. Сделал это не из-за любовницы.
Да, к любовнице дорожка у нго прям «Горит»

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Мотоцикл это экономия топлива.
💚 Здравствуйте!
Скрытые мотивы у мужа конечно есть. Быть вольным в перемещении хочет. Хотя любовницы у него сейчас нет. Но Вы особо не переживайте. По картам показано, что не долго он на этом мотоцикле ездить  будет. Сам мотоцикл или украдут, или как-то выведут из строя. Муж даже кредит еще не успеет выплатить за него.
Здравствуйте

да, мысли о некой тайной женщине у него есть, к сожалению.

всех благ!
Он всегда был безответственным и думал только о себе, удивляться нечему. К любовнице поехать тоже вариант, но больше он получает удовольствие от того, что теперь свободен, как ему кажется. будет ссылаться на кредит, чтобы не тратиться на семейные расходы, у него ветер в голове и повзрослеть он не пытается.
Здравствуйте!
Мужчина хочет покрасоваться, чтобы все его видели и восхищались.Выпал Орел с короной на голове.Он этой покупкой хочет показать себя главным, величественным и так далее.
И чтобы ему завидовали..
В дальнейшем этот мотоцикл будет ему помогать к развлечениям.

Здравствуйте. Двух зайцев убить хочет: и к любовнице время не тратить ездить… и ещё и денюжку заработать доставкой… чтобы ему хватало на вас обоих: вас и любовницу.
Удачи вам!
Нет у него лббовнице а это чисто интерес к транспорту
Здравствуйте!
Он любит только вас.
Ощущение приближения смерти помогает ему справляться с негативными мыслями
По мнению автора лучший ответ отсутствует.