Здравствуйте, у меня проблема с характером, я очень тихий и не часто общаюсь друзья у меня они есть, но я боюсь где много людей заговорить, незнаю как обеснить когда много народу я всегда молча - вопрос №4358975

сижу, какой-то не понятный страх ил 3 человека я свободно общаюсь, я очень стеснительный человек, хочу избавиться от тихони и стать намного общительным и разговаривать свободно без страха, мне 14 лет, заранее спасибо… за помощь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рома! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рома!

Правилами данного сайта запрещено консультирование лиц моложе 18 лет.
Вы можете поискать сайты по запросу «Психологическая помощь для подростков» (такие сайты есть и они работают бесплатно), можете поискать телефоны доверия для подростков (звонки на такие телефоны тоже как правило бесплатны)