Москва

Я ухожу в отпуск 15 числа. Сегодня 11 и я написал заявление, что прошу уволить меня 30 числа. 29 и 30 рабочие дни. Я написал обычное заявление на увольнение.Все правильно сделано или есть ньюансы? - вопрос №4359578

Ответы

Buh

Здравствуйте, Вячеслав! Все правильно сделали, если получили отметку на Вашей копии заявления (иначе как подтвердите, что заявление подано за необходимый срок). Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ работник должен уведомить работодателя о предполагаемом увольнении за 2 недели.