Доброго времени!!! Какие мысли у Василия 12.04.1981 в сторону Юлии26.11.1990 будет ли какое то развитие? 🙄 - вопрос №4363005

600 p
...Платиновый
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думает о встрече, но развития пока что не будет. По чувствам ревнует. По намерениям хочет видеть ее своей женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Разрыв отношений был.
Разочарование выпало.
Ему на душе сейчас тяжело.
Ситуация не поменяется в ближайшее время.

Развитие будет но еще не скоро.
Здравствуйте, мысли его король мечей, он решил всё поменять, охлаждения, чувства 4 кубков, не видит шанса для развития, чувства охлаждения, намеренья 4 пентаклей, осознаёт что делает, шагов не будет предпринимать, закрытость, нежелание менять ничего.
Мысли и чувства любовного характера.
Очень сексуально привлекаете, но он не один.
Далее сделает выбор в  вашу сторону..
Впереди роман.
Здравствуйте.
Два огня под одной крышей, приведут такие отношения к продолжительное союзу. Василий в этих отношениях манипулятор и провокатор. Страсть, любовь и конфликтность можно избежать разговорами. Одно что вас объединит сильно. Это искренность и внутренняя доброта. И умнее говорить правду в глаза. Будет союз.
Развитие будет, будет активность в отношениях и внимание со стороны Василия.
Здравствуйте! Юлия нравится Василию, он очень тепло относится к ней, хотя в отношении больше дружеских чувств, чем иного плана. В планах у него не предпринимать ничего особенного, оставить в отношениях все как есть сейчас. Активных действий предпринимать вряд ли будет, больше будет плыть по течению и поддерживать общение. Этим летом, тем не менее, будет шанс пережить приятные яркие переживания с ним, но в плане отношений и развития — оно маловероятно.
Чувств   так таковых  нет, да и  развития тоже   вашего  общения друг с другом.
Добрый день. Похоже что отношения либо закончились, ибо к этому идут,  есть паника и страхи, все как на паузе. Он стоит в позе, никак не действует, или стоит на каких то своих идеях, сопротивляется и не хочет себя ничем обременять, манипулирует, хочет сам все решать. Возможно есть бывшая жена или существующая, какие то дела с ней. У вас вряд ли будут складываться отношения, хотя контакт будет, но болезненно всё очень, сексуальное притяжение может возникать, но боли принесет много.
он словно как на весах в отношении да есть к вам чувства любовь но то что колебания его связано по карте семейный очаг но то что этот очаг будет и создан
Здравствуйте! По его мнению усилия с его стороны не дали нужного результата. Развития на ближайшее время не видно.
Да будет развитие отношений. Мысли есть.
Сейчас мужчина не так активен, но это временно, вообще, такая ситуация сложилась потому что Василий пока не уверен в собственных силах в отношении вас. Но вскором времени будет очень активен, а инициативу начнет проявлять в ближайшее время. У вас наступит новый эмоциональный и красивый период.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/cdIpFSicRso
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Мысли у него — сомнения. Развитие не будет… Шанс вы упустите. А зря.

Здравствуйте.

Развитию быть. Мужчине Вы интересны. Нравитесь. Но мужчина гордый и порой не всегда хочет проявлять инициативу. А наоборот, хочет видеть инициативу от Вас.

Всех Благ!

Настроен серьезно, проигрывать не любит. Василий- человек дела, если за что-то возьмется, будет идти до конца. Т.ч. ваши отношения ждет большое будущее, если Вы будете не против.
Будут отношения в ближайшее время. Любит.Перспектива семьи.
Здравствуйте. Мысли о том, что Юлия может иметь некое определяющее значение для его жизни в целом, но ее дальнейшее присутствие в ней, сопряжено с необходимостью чем-то поступаться, что может для него быть непростым. Хотя он и осознает, что наградой за это будет удовлетворённость и реализованность в чувственно-эмоциональном плане. До конца лета отношения прояснятся и будут иметь переход в более устойчивую фазу, несущую для обоих оптимистичный прогноз будущего совместного.
Нет развития, но приятно пообщаться и провести время вместе — сможете.
Хорошие мысли, положительные. Ситуация будет развиваться стремительно и, скорее всего, очень неожиданным для вас образом. Взаимное влечение, притяжение, сильная симпатия.
Здравствуйте, симпатия, интерес, стремление быть лидером в этих отношених. Но и с другой стороны, его упрямство и гордость. Будет развитие.