Архангельская область

армия - вопрос №4363435

Добрый вечер. В июле должны забрать в армию. Год назад мне поставили диагноз: экстравазальная компрессия правой позвоночной артерии при повороте головы. Показывал заключение, но всем наплевать. Говорят, что служить всё равно придётся. Как я, например, буду бегать? Уже почти год не бегаю. Только в крайнем случае. Я не представляю. Даже от 10-секундной пробежки мне становится плохо, что хоть падай и валяйся до конца дня. Восстановление организма может длиться даже до трёх дней. А в армии ведь не скажешь, что я не буду бегать. И не только от бега мне становится плохо, даже от 30-минутной ходьбы, особенно в жаркую погоду. Могу ли я сразу рассчитывать на комиссование из армии или мне год придётся терпеть адские изнывающие боли на лице?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Влад! У Вас есть заключение медиков на руках. Если военкомат не принимает это заключение, то нужно обжаловать незаконные действия оборотня в погонах в районный суд, а также в прокуратуру, т.к. скорее всего тот занимается приисканием к получению взятки. Иначе не объяснить такую позицию. Оборотень в погонах должен быть наказан. Поэтому начните с жалобы в прокуратуру, а параллельно готовьте административный иск в суд.